Saison 2019/2020

 Montalin Cup, Chur, 25.-27.10.2019
 Bronze Jüngere Mädchen               5  28.25  Tosca Schöffler  
 Silber A Damen               4  43.08   Chantal Badertscher  
 Mixed Age Damen               2  85.84  Shania Schökle  
Resultate        
         
 Eulach Cup, Winterthur, 08.-10.11.2019
 Mixed Age Damen              2  95.06  Shania Schökle  
 Junioren Damen              21  78.52  Dominiqie Albrecht  
 Elite Damen              4  94.85  Andrea Anliker  
               8  92.00  Celine Eng  
Resultate        
         
Züri- Leu, Örlikon, 15.-17.11.2019
 Junioren Damen             9  85.32  Dominique Albrecht  
              10  84.45  Denise Gerber  
 Mixed Age Damen             5  90.92  Shania Schökle  
              7  87.12  Nadine Badertscher  
 Elite Damen             10  95.16  Andrea Anliker  
              11  94.83  Celine Eng  
Resultate        
         
EVBN Meisterschaft und Swiss Cup , Grindelwald, 22.11-24.11.2019
 Elite Damen             3  104.36  Andrea Anliker  
Resultate        
         
 Glattal Cup, Dübendorf, 23.11-24.11-2019   
 Futurum IV Mädchen Aeltere             4  15.59  Ainoa Canosa  
 Bronze Damen             2  23.37  Sophie Grotloh  
 Bronze Mädchen-Aeltere            11  22.98  Leah Guntersweiler  
 Bronze Mädchen-Jüngere            12  22.97  Nayla Schökle  
 Intersilber Mädchen            5  34.79  Livia Stäheli  
 Silber (Junior) Damen            1  45.29  Chantal Badertscher  
Resultate        
         
Flimser Trophy 2019, Flims, 30.11.-01.12.2019
 Kadetten Mädchen jüngere           3  25.36  Tosca Schöffler  
 Junioren Damen           14  84.35  Dominique Albrecht  
         
 Elite Damen           2  96.84  Celine Eng  
Resultate        
         
Wettingen  Kürwettkampf, 08.12.2019
4. Stern          3  15.05  Alessia Arnold  
           7  13.55  Selina Arnold  
Interbronze          20  16.93  Chaline Käser  
Bronze          9  25.54  Emma Wegner  
Resultate        
         
Klotener Advens Cup , Kloten, 14.12.2019
 Bronze Mädchen A         1  29.28  Nayla  Schökle  
 Bronze Erwachsene         2  21.12  Sophie Grotloh  
 Bronze Mädchen B        13  23.48  Leah Guntersweiler  
 Intersilber Damen        1  41.00  Leanne Runge  
         3  37.63  Livia Stäheli  
Resultate        
         
 Pilatus Cup , Luzern, 12.-15.12.2019 
 Bronze jüngere        6  25.52  Toska Schöffler  
 Nachwuchs A Silber        6  38.87  Chantal Badertscher  
 Junioren Damen        13  90.45  Dominique Albrecht  
 Mixed Age Damen        3  97.98  Shania Schökle  
         7  87.58  Nadine Badertscher  
Resultate        
         
 Championnat Romand, Bulle, 20.-22.12.2019    
 Mixed Age Damen       9  90.74  Shania Schökle  
        17  68.33  Nadine Badertscher  
Resultate        
         
 Burgdorfer  Cup, 12.01.2020
 Bronze       17  23.47  Emma Wegner  
Resultate        
         
Tenini Graf, Wetzikon, 01.-02.02.2020
 4. Stern Mädchen jüngere       4  16.92  Selina Arnold  
        7  15.82  Alessia Arnold  
 Bronze Damen       3  18.11  Sophie Grotloh  
 Bronze Mädchen ältere      16  18.50  Emma Wegner  
 Bronze Mädchen jüngere      15  22.65  Toska  Schöffler  
 Interbronze Stil      3  6.48  Michelle Huber  
Resultate        
         
 Offene Bündnermeisterschaften, Chur, 08.-09.02.2020
 Erwachsene Kat. I     2  32.57  Emma Wegner  
Resultate