Frauenfelder Meisterschaft 2015

SEV-Junioren Damen Punkte Rang
Andrea Anliker (Clubmeisterin 2015)                   62.15 1
Selina Albrecht                                                    58.00 2
     
SEV-Junioren Herren    
Lukas Britschgi (Clubmeister 2015)                        83.73 1
     
SEV-Mini/Jugend    
Nadine Badertscher                                           43.01 1
Jana Stroppel                                                      41.66 2
Dominigue Albrecht                                           40.28 3
     
Silber    
Vanessa Rochat                                                   35.44 1
Jacqueline Rochat                                               34.34 2
     
Inter-Silber    
Chantal Badertscher                                       27.47 1
     
Bronze    
Melanie Grimm                                                     28.24 1
Annabell Winzeler                                                27.85 2
Alana Winzeler                                                27.64 3
Katja Hug                                                        25.96 4
Emma Wegner                                                   24.57 5
Vivian Tiefenthaler                                          22.33 6
Amina Karar                                                22.12 7
Romy Weggenmann                                       21.90 8
     
Inter-Bronze Ältere    
Jessica Seiz                                                       16.39 1
Nicole Grotloh                                                 16.35 2
Maria Kündig                                                      15.78 3
Sarah Karar                                                       12.65 4
     
Inter-Bronze Jüngere    
Livia Kaiser                                                       19.93 1
Sophie Grotloh                                                  17.52 2
Jennifer Bravin                                                  15.08 3
     
Kür 4*    
Giannina Kellenberger                                      14.49 1
Sina Kreis                                                        14.00 2
Livia Stäheli                                                    13.82 3
Fabiana Premezzi                                           13.27 4
Felisa Scherrer                                           12.36 5
     
Kür 3*    
Michele Huber                                         16.24 1
Aline Kaiser                                                  15.17 2
Anja Knöfler                                              14.58 3
Mascha Frieden                                         14.41 4
Naomi Jud                                              14.18 5
Ilaria Giordano                                             12.40 6
Timo Stöckli                                                  12.34 7
Gmür Larissa                                          10.05 8
     
Kür 2*    
Joel Scherrer                                              11.01 1
Larissa Hörlimann                                          10.20 2
Janina Müller                                                8.80 3
     
 Still ohne Test    
Nicole Grotloh                                              16.85 1
     
Elemente 2*    
Sabrina Guntersweiler                                10.60 1
Lea Guntersweiler                                       9.98 2
Nadine Scheurer                                           9.91 3
Rea Graf                                                     8.92 4
     
Elemente 1*    
Jessica Gmür                                           10.25 1
Elia Marolf                                                 8.82 2
Sina Jacomet                                        7.80 3
Sascha Stöckli                                     7.52 4
     
Hindernislauf Gruppe 3a Zeit  
Besson Samira  00:37:35 1
Gillmann Kaya  00:39:50 2
Gillmann Deena  00:42:10 3
Kaiser Sophie  00:44:80 4
Scheurer Björn   00:44:90 5
Aydemir Aleyna  00:46:15 6
Rütttimann Stephanie  00:47:55 7
Wolf Senta  00:48:05 8
Hoch Cheyenne  00:48:20 9
Miceli Rebecca  00:52:72 10
Carbogno Elisa  00:53:90 11
Früh Livia  00:55:25 12
von Känel  01:05:30 13
Zumbrunn Corinne  01:07:85 14
     
Hindernislauf Gruppe 3b    
Arnold Alessia  00:57:05 1
Aydemir Huri  00:58:40 2
Arnold Selina  00:59:45 3
Greuter Sanone  00:59:60 4
Greuter Nalani  01:03:90 5
Stöckli Nico  01:04:90 6
Gmür Lynn  01:10:30 7
Scheurer Tjalda

 01:17:80

8
     

   
Für Wertungsblätter bitte die Kategorie anklicken    

Suche

News

Anlässe